Stazione di ricarica per controller wireless HyperX Playstation 5 DualSense per un massimo di 2 controller
HyperX ChargePlay Duo, Stazione di ricarica simultanea per 2 controller Playstation 5 DualSense senza filo, Base appesantita e stabile, Spina alimentazione inglese (UK), Playstation 5, Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,67 €
Spedizione da 3,99 €
HyperX ChargePlay Duo - Stazione di ricarica controller per PS5 Hyperx
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione da 4,90 €
HyperX ChargePlay Duo, Stazione di ricarica simultanea per 2 controller Playstation 5 DualSense senza filo, Base appesantita e stabile, Spina alimentazione inglese (UK), Playstation 5, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,36 €
Spedizione da 13,99 €
Prodotti simili
GC Habu Post per il montaggio della stazione di ricarica Greencell HabuDen Wallbox (EVGCAKHP1)
217,04 €
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
LAPP MOBILITY Mobile Ladestation Basic, Typ 2, CEE, bis zu 22 kW, 6 m (64696)
568,68 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bticino Legrand 058000 Stazione di Ricarica Green Up Premium In Plastica, Monofase 3.7-4.6 kW, 16 o 20 A, per la Ricarica di 1 Veicolo Elettrico, con Installazione da Parete o da Pavimento
748,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita