stazione di alimentazione e pannello solare ANKER SOLIX KIT C300X DC+PS60
Stazione di energia Anker Solix C300X 288Wh 7 porte DC, USB Batteria LiFePO4 Schermo LCD Caricatore solare
Prezzo totale più basso
>72h
329,00 €
Spedizione gratuita
Anker Innovations Solix C300x Dc+ Ps60 Faltbares Solarpanel (b1728311)
Disponibilità immediata
411,25 €
Spedizione da 103,00 €
Anker Innovations Solix C300x Dc+ Ps60 Faltbares Solarpanel (b1728311)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
413,73 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 240,58 €
Stazione di energia Anker Solix C300 DC 288Wh 4 porte USB LiFePO4 Schermo LED Caricatore solare Bluetooth WiFi
240,58 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Anker Innovations Anker SOLIX C300X - Tragbares kraftwerk - Wechselstrom
268,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Stazione meteorologica multifunzione, sensore esterno, termometro, igrometro, barometro, previsioni meteo, display LCD, indicatore di data, funzionamento a batteria/cavo di alimentazione
24,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
BOSCH Unità di Alimentazione Combustibile Elettrico per Toyota Avensis Stazione
222,75 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Zebra P1063406-053 Caricabatterie per dispositivi mobili Stampante portatile Nero AC Interno [P1063406-053]
379,93 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
EMOS - Stazione meteo senza cornice con sensore esterno - termometro, igrometro, barometro, previsioni meteo, memoria - orologio radio con sveglia, calendario - doppia alimentazione (alimentatore
44,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €