Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Stazione barometrica Explore Scientific GLASS LCD Wsh4501 Black e Clea

offerte usate a partire da

Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,03 €
Spedizione da 7,32 €

Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific - Wsh4501 Stazione Meteorologica-black Explore Scientific

3-10 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Disponibilità immediata
47,55 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,24 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific Stazione barometrica GLASS LCD Black e Clear WSH4501

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

Explore Sci. Wsh4501 Barometro GLASS LCD Nero e Clear

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,07 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,83 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Disponibilità immediata
55,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Explore Scientific Stazione barometrica Bianco WSH4003
67,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Explore Scientific Stazione barometrica Black WSC4009
68,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Explore Scientific Stazione barometrica Bianco WSH4005C
82,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Explore Scientific Stazione barometrica Black WSH4002
50,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Explore Scientific WSH4501 Stazione meteorologica con display in vetro trasparente, pressione barometrica, temperatura e umidità interna e esterna, sensore incluso, nero

Offerta più conveniente

Stazione meteorologica con display in vetro trasparente Il display LCD HTN garantisce un'elevata qualità di visualizzazione Lettura della pressione barometrica prevista dal meteo Visualizzazione della temperatura e dell'umidità all'interno e all'esterno e supporto fino a 3 sensori (1 incluso) Ricezione a lungo raggio di 100 m (area aperta)
43,03 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it