TOORX ASX-5000 ALL IN ONE dual pulley, smith machine, rack. Pacco Pesi 2 x 90 KG con carter di protezione

Stazione All in One ASX 5000 Toorx

TOORX ASX-5000 ALL IN ONE dual pulley, smith machine, rack. Pacco Pesi 2 x 90 KG con carter di protezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3.999,00 €
Spedizione gratuita

Stazione All In One pieghevole a caricamento dischi ASX-5000 pacco pesi 2X90kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.999,00 €
Spedizione gratuita

TOORX ASX-5000 ALL IN ONE dual pulley, smith machine, rack. Pacco Pesi 2 x 90 KG con carter di protezione

Disponibilità immediata
4.199,00 €
Spedizione gratuita

TOORX ASX-5000 ALL IN ONE dual pulley, smith machine, rack. Pacco Pesi 2 x 90 KG con carter di protezione

Disponibilità immediata
4.199,00 €
Spedizione gratuita
TOORX ASX-5000 ALL IN ONE dual pulley, smith machine, rack. Pacco Pesi 2 x 90 KG con carter di protezione

Offerta più conveniente

✅ ALL IN ONE dual pulley, smith machine, rack. ✅ PACCO PESI 2 x 90 KG con carter di protezione ✅ PESO MASSIMO UTILIZZATORE 135 Kg ✅ Dotazioni 3-IN-1 dual pulley, smith machine, rack. 2 J-hook, coppia fermi di sicurezza bilanciere con rulli gambe in foam, barra trazioni multi presa, parallele, porta bilanciere, 4 porta dischi ø50 mm, 4 ferma dischi a molla ø49 mm, 2 ferma dischi a mola ø47 mm. Attachments : cavigliera, corda, catena, landmine, 2 maniglie trazioni con catena regolabile, barra tricipiti, barra tricipiti dritta, bilanciere e bilanciere CURL, pedana antiscivolo. ✅ J-CUP/SAFETY SPOTTER ARMS Extra strong spessore 5 mm con protezione UHMW (Ultra High Molecular Weight). Regolabile 316-1816 mm su 31 livelli interasse 50 mm ✅ BILANCIERE 1944mm, scorrimento su cuscinetti a sfera, 2 sicurezze con gancio regolabile, regolabili su 11 posizioni (539 - 1861 mm), passo150 mm. Diametro porta dischi da 50 mm. Sistema brevettato di aggancio bilanciere ai pacchi peso. ✅ PULLEY regolabile 266x1841 mm su 22 livelli interasse 75 mm
3.999,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MSI Modern AM242P 1M-1871AT PC tutto in uno/stazione di lavoro Intel Core 3 100U 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero - N
Spedizione da 4,99 €
MSI Modern AM272P 1M-1235AT Laptop tutto in uno/stazione di lavoro Intel Core 7 150U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero - N
Spedizione da 4,99 €
Barometri Termometri Igrometro Dispositivo tracciamento meteorologico per battuta pesca all ' aperto 130 mm Migliora la leggibilità Barometri Termometri Igrometro Pesca
33,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
MSI Pro AP222T 14M-438XEU PC tutto in uno/stazione di lavoro Intel® Core™ i5 i5-14400 54,6 cm (21,5 ) 1920 x 1080 pixel Schermo touch PC All-in-One 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Nero
Spedizione gratuita
Barometri Termometri Igrometro Dispositivo tracciamento meteorologico per battuta pesca all ' aperto 130 mm Migliora la leggibilità Barometri Termometri Igrometro Pesca
33,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it