Toorx ASX 4000 - stazione da allenamento Black No size

Stazione All in One ASX 4000 Toorx

Stazione All In One pieghevole a caricamento dischi ASX-4000 pacco pesi 2X90kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Toorx ASX 4000 - stazione da allenamento Black No size

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
2.999,00 €
Spedizione da 39,95 €

Prodotti simili

All Ride Supporto Multifunzione e Stazione di Ricarica
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Netatmo Stazione Meteo Intelligente
149,99 €
Vai al negozio
iothings.store.it
Spedizione gratuita
NYKKOLA Water & Energy Savers Dieci Pezzi 3,8 cm pluviometro/spruzzatore a Pressione, Bocca Larga, Giallo Brillante all' Aperto Acqua Strumento di misurazione 10 Pezzi
17,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Toorx ASX 4000 - stazione da allenamento Black No size

Offerta più conveniente

Toorx ASX 4000 stazione da allenamento, progettata per utenti esigenti, ideale per sviluppare forza, resistenza e definizione muscolare. Offre una struttura estremamente robusta e un sistema di lavoro fluido che supporta allenamenti intensivi e programmati in totale sicurezza. pacco pesi in acciaio 2 x 90 kg con carter di protezione RATIO: 1:2 / fly handle - 1:2 / lat pull down - 1:2 / seated rowing PULLEY regolabile 264-1839 mm su 22 livelli interasse 75 mm J-CUP/SAFETY SPOTTER ARMS Extra strong spessore 5 mm con protezione UHMW (Ultra High Molecular Weight). Regolabile 314-1814 mm su 31 livelli interasse 50 mm BILANCIERE 1936 mm, scorrimento su cuscinetti a sfera, 2 sicurezze con gancio regolabile, regolabili su 12 posizioni (622 - 1832 mm), passo 110 mm Dotazioni 3-IN-1 dual pulley, smith machine, rack. 2 J-hook, coppia fermi di sicurezza bilanciere con rulli gambe in foam, barra trazioni, parallele, porta bilanciere, 6 porta dischi ø50 mm, 8 ferma dischi a molla ø49 mm.
2.999,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)