Toorx ASX 3000 - stazione da allenamento Black No size

Stazione All in One ASX 3000 Toorx salvaspazio

Toorx ASX 3000 - stazione da allenamento Black No size

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
1.630,40 €
Spedizione da 39,95 €

Toorx Asx-3000 Attrezzo All in One 4 in 1 Stazione d'Allenamento Richiudibile

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Toorx pro line All in one pieghevole a caricamento dischi ASX-3000 Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

All Ride Supporto Multifunzione e Stazione di Ricarica
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Netatmo Stazione Meteo Intelligente
149,99 €
Vai al negozio
iothings.store.it
Spedizione gratuita
NYKKOLA Water & Energy Savers Dieci Pezzi 3,8 cm pluviometro/spruzzatore a Pressione, Bocca Larga, Giallo Brillante all' Aperto Acqua Strumento di misurazione 10 Pezzi
17,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Toorx ASX 3000 - stazione da allenamento Black No size

Offerta più conveniente

Toorx ASX 3000 stazione da allenamento è robusta e versatile, progettata per eseguire un’ampia gamma di esercizi di forza in un unico attrezzo. Solida e compatta, permette di sviluppare tutti i principali gruppi muscolari con movimenti controllati e sicuri, ideale per sessioni di allenamento complete. J-CUP/SAFETY SPOTTER ARMS Extra strong spessore 5 mm con protezione UHMW (Ultra High Molecular Weight). Regolabile 429-1869 mm su 17 livelli interasse 50 mm BILANCIERE 174,3 cm, scorrimento su cuscinetti a sfera, 2 sicurezze con gancio regolabile, regolabili su 16 posizioni (45,5 - 180,5 cm), passo 9 cm. Diametro porta dischi da 5 cm. RATIO: 1:2 / fly handle - 1:2 / lat pull down - 1:2 / seated rowing Dotazioni 4-IN-1 dual pulley&row, lat machine, smith machine, rack. Pieghevole salva-spazio. Manubri, 2 J-hook, porta bilanciere, barra trazioni multi presa, 4 ganci per fasce elastiche, 8 porta dischi ø50 mm e 25 mm, 12 ferma dischi a molla ø49 mm, 4 ferma dischi a mola ø47 mm.
1.630,40 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)