TOORX ASX-2000 Stazione ALL IN ONE - 3-IN-1 dual pulley, smith machine, rack.

Stazione All in One ASX 2000 Toorx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Asx-2000 Attrezzo Multifunzione 3 in 1 per Dual Pulley Smith Machine Rack

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Toorx pro line All in one a caricamento dischi ASX-2000 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

✅ J-CUP/SAFETY SPOTTER ARMS Extra strong spessore 5 mm con protezione UHMW (Ultra High Molecular Weight). Regolabile 314-1814 mm su 31 livelli interasse 50 mm ✅ BILANCIERE 1980mm, scorrimento su cuscinetti a sfera, 2 sicurezze con gancio regolabile, regolabili su 12 posizioni (523 - 1733 mm), passo110 mm. Diametro porta dischi da 50 mm e da 25 mm ✅ Dotazioni 3-IN-1 dual pulley, smith machine, rack. 2 J-hook, coppia fermi di sicurezza bilanciere con rulli gambe in foam, barra trazioni, parallele, porta bilanciere, 4 porta dischi ø50 mm e 25 mm, 10 ferma dischi a molla ø49 mm, 10 ferma dischi a mola ø47 mm. Attachments : cavigliera, landmine, 2 maniglie trazioni, bilanciere curl. ✅ PULLEY regolabile 339-1839 mm su 21 livelli interasse 75 mm ✅ Struttura a sezione rettangolare 50x70 mm - spessore 2 mm e quadrata 50x50 mm - spessore 2 mm ✅ PESO MASSIMO UTILIZZATORE 135 Kg ✅ 3-IN-1 dual pulley, smith machine, rack.
1.799,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MSI Modern AM242P 1M-1871AT PC tutto in uno/stazione di lavoro Intel Core 3 100U 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero - N
Spedizione da 4,99 €
MSI Modern AM272P 1M-1235AT Laptop tutto in uno/stazione di lavoro Intel Core 7 150U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero - N
Spedizione da 4,99 €
Barometri Termometri Igrometro Dispositivo tracciamento meteorologico per battuta pesca all ' aperto 130 mm Migliora la leggibilità Barometri Termometri Igrometro Pesca
33,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
MSI Pro AP222T 14M-438XEU PC tutto in uno/stazione di lavoro Intel® Core™ i5 i5-14400 54,6 cm (21,5 ) 1920 x 1080 pixel Schermo touch PC All-in-One 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Nero
Spedizione gratuita
Barometri Termometri Igrometro Dispositivo tracciamento meteorologico per battuta pesca all ' aperto 130 mm Migliora la leggibilità Barometri Termometri Igrometro Pesca
33,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it