Smerigliatrice a velocità costante, con regolatore elettronico della velocità, 750 W, Stayer sd27ce

Stayer SD 27 CE Smerigliatrice diritta 25mm 750W

Smerigliatrice a velocità costante, con regolatore elettronico della velocità, 750 W, Stayer sd27ce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Diritta STAYER SD 27 CE

3-7 Giorni Lavorativi
83,18 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice a velocità costante, con regolatore elettronico della velocità, 750 W, Stayer sd27ce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,61 €
Spedizione da 20,00 €

Smerigliatrice a velocità costante, con regolatore elettronico della velocità, 750 W, Stayer sd27ce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Diritta STAYER SD 27 CE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,10 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice assiale turbina STAYER SD 27 CE regolazione elettronica dei giri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,19 €
Spedizione da 8,50 €

Smerigliatrice mola assiale dritta diritta Stayer SD27CE 650w regolatore giri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione da 6,91 €

Smerigliatrice a velocità costante, con regolatore elettronico della velocità, 750 W, Stayer sd27ce

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
160,02 €
Spedizione da 10,41 €
Smerigliatrice a velocità costante, con regolatore elettronico della velocità, 750 W, Stayer sd27ce

Offerta più conveniente

La velocità regolabile (10.000-30.000 g/m) permettono l'uso di utensili fino al diametro 25 mm In dotazione possiamo trovare 3 mandrini, uno per i gambi da 6 mm; 1 per quelli da 6,3 (1/4 Pollici) e uno per il diametro 8 mm Una potenza di 750 W e il controllo elettronico della velocità costante permette di poter effettuare lavori di precisione, senza vibrazioni sia su materiali duri che morbidi
81,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STAYER SD 27 CE Smerigliatrice dritta 750 W velocità variabile
126,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
STAYER Martello Tassellatore HD 26 BK | 800W | SDS-Plus | 3 Funzioni | 2,8J
142,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita