Staub Set fonduta gourmet nero, Ø 18 cm Set fonduta gourmet nero, Ø 18 cm

Staub Specialities Set per fonduta - 10-pz., ghisa

Staub Set fonduta gourmet nero, Ø 18 cm Set fonduta gourmet nero, Ø 18 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
148,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Nero, 18 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Nero, 18 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,33 €
Spedizione gratuita

Staub, Fonduta con 6 forchettine, Ghisa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,99 €
Spedizione gratuita

STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Nero, 18 cm

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, nero

3-5 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Nero, 18 cm

246,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staub 40509-587-0 Staub Specialities Set Mini Fonduta, 155 x 105 x 255
84,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Staub Specialities 8-pz., Set per fonduta, ciliegia
199,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, ciliegia
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 7-pz., Mini set per fonduta, ciliegia
119,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, nero
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Set fonduta gourmet nero, Ø 18 cm Set fonduta gourmet nero, Ø 18 cm

Offerta più conveniente

Il set è composto da: 1 tegame per fonduta, 1 coperchio paraspruzzi, 1 fornello, 6 forchette per fonduta, 1 bruciatore.
148,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com