Staub Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm

Staub Specialities Set per fonduta - 10-pz., ghisa

Staub Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
167,25 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB set per fonduta con 6 forchette, ghisa, 20 cm, 2,3 l, per fonduta di formaggio, cioccolato e carne, Made in France, rosso ciliegia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,95 €
Spedizione da 12,95 €

Set Fonduta Gourmet 20 cm Rosso in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, ciliegia

3-5 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita
Staub Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm

Offerta più conveniente

Il set è composto da: 1 tegame per fonduta, 1 coperchio paraspruzzi, 1 fornello, 6 forchette per fonduta, 1 bruciatore.
167,25 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Staub 40509-587-0 Staub Specialities Set Mini Fonduta, 155 x 105 x 255
84,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Staub Specialities 7-pz., Mini set per fonduta, ciliegia
119,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 8-pz., Set per fonduta, ciliegia
199,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, ciliegia
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, nero
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita