STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Ciliegia, 20 cm

Staub Specialities Set per fonduta - 10-pz., ghisa

STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Ciliegia, 20 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,95 €
Spedizione da 12,95 €

Staub Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm Set fonduta gourmet rosso ciliegia, Ø 20 cm

3-7 giorni
186,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Ciliegia, 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,90 €
Spedizione gratuita

Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, ciliegia

3-5 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staub 40509-587-0 Staub Specialities Set Mini Fonduta, 155 x 105 x 255
84,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Staub Specialities 8-pz., Set per fonduta, ciliegia
199,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, ciliegia
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 7-pz., Mini set per fonduta, ciliegia
119,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities 10-pz., Set per fonduta, nero
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
STAUB Set Fonduta con 6 Forchette, Adatto per Fonduta di Formaggio, Cioccolato e Carne, Ciliegia, 20 cm

Offerta più conveniente

Per gustosi momenti in compagnia: Set per fonduta per 6 persone con capacità di 2,3 litri, adatto per fonduta di formaggio, cioccolato, verdure o carne con olio o brodo Riscaldamento efficiente in forno, su tutti i comuni piani cottura (elettrico, gas, vetroceramica, alogeno, induzione) o tramite bruciatore e pasta combustibile (non inclusa) Materiale stabile in ghisa, I cibi non si attaccano grazie alla superficie liscia smaltata con proprietà antiaderenti, facile da trasportare grazie alle maniglie ergonomiche Realizzato a mano in Francia, antigraffio e durevole, resistente agli acidi, Insapore, facile da pulire a mano (consigliato) o in lavastoviglie Contenuto: 1x Set Fonduta STAUB, include 1x Pentola per fonduta, 1x Rechaud, 1x Bruciatore, 6x Forchette da fonduta, Capacità: 2,3 L, dimensioni (LxPxA): 26,5 x 20,7 x 11,6 cm, diametro (senza maniglie): 20 cm, peso: 5 kg, materiale: Ghisa, colore: Ciliegia, 40511-975-0
179,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it