STAUB Ceramique Macaron - Set di ciotole per cereali, 400 ml, 6 pezzi

Staub, Set 6 Ciotole in Ceramica Macaron, Ceramica

STAUB Ceramique Macaron - Set di ciotole per cereali, 400 ml, 6 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,67 €
Spedizione gratuita

STAUB Ceramique Macaron - Set di ciotole per cereali, 400 ml, 6 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,67 €
11.94 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Staub Ceramique Set di ciotole macaron - 12 cm / 6-pz., colori misti

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

STAUB Ceramique Macaron - Set di ciotole per cereali, 400 ml, 6 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
99,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staub Specialities Set per fonduta - 10-pz., ghisa
131,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Specialities Set per fonduta - 10-pz., ghisa
163,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Specialities Set per fonduta - 10-pz., ghisa
148,00 €
6 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Ceramique Set mini cocotte rotonda - 6-pz., colori misti
109,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Specialities Set per fonduta - 10-pz., ghisa
179,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
STAUB Ceramique Macaron - Set di ciotole per cereali, 400 ml, 6 pezzi

Offerta più conveniente

Set di sei ciotole da 400 ml di volume Le ciotole sono realizzate in ceramica antigraffio di alta qualità dal design classico Adatto sia per l'uso nel microonde che per il lavaggio in lavastoviglie Le ciotole sono impilabili e possono quindi essere conservate risparmiando spazio Contenuto della confezione: 1 set di ciotole STAUB in ceramica, 6 pezzi, materiale: ceramica, 1021365
71,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it