STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Staub Grill Pans Bistecchiera con becchi rettangolare - 34 cm, nero

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,31 €
Spedizione gratuita

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Disponibilità immediata
95,41 €
Spedizione gratuita

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,10 €
Spedizione gratuita

Bistecchiera Staub con Manico Pieghevole 34x21 cm | Ghisa

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,80 €
Spedizione gratuita

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 2,99 €

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

101,25 €
Spedizione gratuita

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,25 €
Spedizione da 9,32 €

STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,95 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STAUB Bistecchiera Rettangolare in Ghisa, Con manico in silicone, Compatibile con induzione, Nero, 34 x 21 cm

Offerta più conveniente

I segni della griglia rimangono impresse sullâ€alimento grazie alle speciali scanalature della padella Consente di ottenere bistecche, filetti di pollo e tacchino teneri e succosi Le scanalature della griglia consentono di scolare il grasso Adatta a tutti i tipi di piano cottura, inclusa l'induzione, può essere messa anche nel forno o grill Soluzione salvaspazio grazie al manico pieghevole
95,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Grill Pans Bistecchiera quadrata - 28 cm, Nera
145,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Staub Grill Pans Grill con manico quadrata - 30 cm, Colore grigio grafite
209,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Grill Pans Bistecchiera quadrata - 33 cm, Nera
150,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Grill Pans Grill - 23 cm, nero
149,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita