STAUB - Cocotte 2 Maniglie Ovale con Coperchio 17 cm Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
Staub Cocotte ovale nero, 17 cm Cocotte ovale nero, 17 cm
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
122,48 €
Spedizione da 10,00 €
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Nero, 17 cm
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,95 €
Spedizione da 12,95 €
Cocotte Ovale 17 cm Nera in Ghisa
1-2 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Nero, 17 cm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,24 €
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte Cocotte ovale - 17 cm, Nera
3-5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Nero, 17 cm
Disponibilità immediata
197,00 €
Spedizione da 9,90 €
1 varianti a partire da 189,00 €
Staub La Cocotte Cocotte ovale - 17 cm, Colore grigio grafite
189,00 €
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
STAUB La Cocotte - Set di pentole rotonde in ghisa, 2 pezzi, colore: Nero
207,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB - Cocotte in Ghisa con Coperchio Diametro 22 cm Colore Blu - SPEDIZIONE GRATUITA
200,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €