STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

Staub Cocotte

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

Prezzo totale più basso
Unknown
242,99 €
Spedizione gratuita

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,66 €
Spedizione gratuita

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

Disponibilità immediata
321,80 €
Spedizione da 12,00 €

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
329,95 €
Spedizione da 12,95 €

Staub Cocotte ovale nera Cocotte ovale nera

3-7 giorni
350,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

354,73 €
Spedizione gratuita

Cocotte Ovale 37 cm Nera in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte ovale - 37 cm, nero

3-5 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

Disponibilità immediata
483,00 €
Spedizione da 9,90 €
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 37 cm, 8 L, Made in France, nero

Offerta più conveniente

VERSATILE PENTOLA IN GHISA: Cocotte ovale in ghisa smaltata con capacità di 8 L, ideale per rosolare, cuocere lentamente e servire con stile carne, pesce, frutta o verdura. CASSERUOLA INDUZIONE E ALTRE SPECIE DI GALLINACEI: Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i piani cottura, inclusa l’induzione; risultati succosi e teneri grazie alla speciale struttura a goccia nel coperchio. DESIGN PRATICO E RAFFINATO: Coccote in ghisa con manici pratici ed ergonomici, pomolo del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250°C, colori vivaci e scritta in rilievo. MADE IN FRANCE: Lavorazione artigianale unica, resistente ai graffi e durevole grazie alla smaltatura interna, resistente agli acidi, neutra al gusto, facile da pulire a mano, lavabile in lavastoviglie. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x brasiera STAUB, dimensioni con coperchio + manici (LxA): 42,8 x 18 cm, diametro: 37 cm, diametro del fondo: 28,6 cm, volume: 8 L, peso: 8,5 kg.
242,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Staub Cocotte - Staub Cocotte, Grigio, Ghisa, 20 cm, 3,4 kg
159,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Staub Cocotte - Staub Cocotte, Nero, Ghisa, 20 cm, 3,4 kg
159,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Staub Cocotte ovale grigio grafite, 27 cm Cocotte ovale grigio grafite, 27 cm
200,00 €
9 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Ceramique Cocotte zucca - 12 cm, cannella
18,50 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
STAUB - Cocotte in Ghisa con Coperchio Diametro 18 cm Colore Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
140,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €