Staub Ceramique Cocotte peperone - 11 cm, Arancione-Rosso

offerte usate a partire da

Staub Ceramique Cocotte peperone - 11 cm, Arancione-Rosso

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 7,95 €

Zwilling/Polvere - Ceramic by Staub - Peperone Cocotte - Ceramica - Altezza: 10,7 cm x 15,1 cm - Capacità: 0,47 l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling/Polvere - Ceramic by Staub - Peperone Cocotte - Ceramica - Altezza: 10,7 cm x 15,1 cm - Capacità: 0,47 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,55 €
Spedizione gratuita

Staub Mini Cocotte in Ceramica 11 cm | Monoporzione da Forno - Gagliardi Shop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Zwilling/Polvere - Ceramic by Staub - Peperone Cocotte - Ceramica - Altezza: 10,7 cm x 15,1 cm - Capacità: 0,47 l

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Zwilling/Polvere - Ceramic by Staub - Peperone Cocotte - Ceramica - Altezza: 10,7 cm x 15,1 cm - Capacità: 0,47 l

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,08 €
Spedizione gratuita

Zwilling/Polvere - Ceramic by Staub - Peperone Cocotte - Ceramica - Altezza: 10,7 cm x 15,1 cm - Capacità: 0,47 l

37,43 €
Spedizione gratuita

Zwilling/Polvere - Ceramic by Staub - Peperone Cocotte - Ceramica - Altezza: 10,7 cm x 15,1 cm - Capacità: 0,47 l

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
44,22 €
Spedizione gratuita

Zwilling/Polvere - Ceramic by Staub - Peperone Cocotte - Ceramica - Altezza: 10,7 cm x 15,1 cm - Capacità: 0,47 l

Disponibilità immediata
45,82 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Staub Ceramique Cocotte zucca - 15 cm, Nera
29,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
Staub Ceramique Cocotte zucca - 12 cm, Nera
24,95 €
3 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
Staub Ceramique Cocotte zucca - 12 cm, cannella
24,95 €
4 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
Staub Ceramique Mini cocotte rotonda - 10 cm, grigio antico
21,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
Staub Ceramique Set mini cocotte rotonda - 4-pz., ciliegia
74,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Staub Ceramique Cocotte peperone - 11 cm, Arancione-Rosso

Offerta più conveniente

Design artistico a forma di peperone - ispirato alla natura. Artigianato tradizionale combinato con la massima qualità, rifinito a mano. Servizio elegante e unico nel suo genere. Realizzato in gres: ideale per una cucina autentica e risultati gustosi. Può essere utilizzato in forno e nel microonde
24,95 €
3-5 giorni lavorativi
zwilling.com/it