Relaxdays Statuetta decorativa di gallo da esterno

Statua Giardino Gallo Figura Realistica Resistente Intemperie Poliresina Esterno

Relaxdays Statuetta decorativa di gallo da esterno

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Statua da Giardino a Forma di Gallo, Figura Realistica in Poliresina Resistente alle Intemperie, Colorato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Statua da Giardino a Forma di Gallo, Figura Realistica in Poliresina Resistente alle Intemperie, Colorato

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Statua da Giardino a Forma di Gallo, Figura Realistica in Poliresina Resistente alle Intemperie, Colorato

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 21,00 €
Relaxdays Statuetta decorativa di gallo da esterno

Offerta più conveniente

Dai un tocco rurale al tuo giardino con questa dettagliata statuetta decorativa a forma di galletto. Questa statua di animale colpisce per la sua rappresentazione realistica, i colori vivaci e la lavorazione di alta qualità. Il gallo si erge fiero su una base elaborata con dettagli come funghi e piccole piante. La cresta e i tratti del viso sono particolarmente curati e conferiscono alla statua da giardino un'espressione vivace.Statua da giardino a forma di gallo in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 34 x 30 x 11 cm- Peso: ca. 1,3 kg- Materiale: poliresina- Colore: marrone, rosso, gialloFigura uccello in resina artificiale da giardino- Gallo colorato dal design naturale- Un gallo decorativo che attira l'attenzione in giardino o all'ingresso di casa- Design affascinante grazie ai numerosi dettagli realistici- Figura da giardino resistente agli agenti atmosferici in robusta resina sintetica- Adatta anche come decorazione pasquale per interniContenuto della spedizione- 1x ga
31,67 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Figurina da giardino: gallo e gallina
38,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Figura da giardino Gallo con pollo e pulcino sulla ruota, 44 cm, statuetta da giardino resistente alle intemperie, statuetta da fattoria
75,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Relaxdays Figurina da giardino: gallo e gallina
26,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KOTARBAU® Decorazione da Giardino Ruggine Figure 65cm Gallo Gallina Decorazione Natalizia Ecorost Paletto da Giardino Figure E Statue Ruggine Decorazione da Giardino per Patina Esterna
33,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Figurina da giardino: gallo e gallina
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita