Stativo Godox 270CS C con braccio e impugnatura 270cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
190,90 €
Spedizione gratuita

Godox 270CS C Stand stativo altezza max 270cm con braccio e impugnatura

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox 270CS C Stand stativo altezza max 270cm con braccio e impugnatura

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,40 €
Spedizione gratuita

Godox 270CS, supporto a C con braccio, testa di presa e base a tartaruga rimovibile (8,8 piedi, argento)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
202,40 €
Spedizione da 9,50 €

Godox 270CS Stativo a C con braccio + impugnatura 270cm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
224,52 €
Spedizione da 75,00 €

Godox 270CS C-Stand con braccio e testa di presa 270 cm

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
269,00 €
Spedizione gratuita

Godox 270CS, supporto a C con braccio, testa di presa e base a tartaruga rimovibile (8,8 piedi, argento)

Disponibilità immediata
286,26 €
Spedizione gratuita
Stativo Godox 270CS C con braccio e impugnatura 270cm

Offerta più conveniente

Lo stativo Godox 270CS C con braccio e testa Grip 270cm è uno stativo per luci robusto e resistente, adatto all'uso in interni ed esterni.
190,90 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.