Starter Black Label Giacca Starter Team Nero S Nero

Giacca Urban Classics starter team Noir S

Starter Black Label Giacca Starter Team Nero S Nero

Prezzo totale più basso
8 Giorni lavorativi
57,19 €
Spedizione da 9,99 €

Starter Black Label Starter Team Jacket Nero S Uomo

5 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Piumino da donna Urban Classics Peached Beige S
12,99 €
9 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Urban Classics Giacca Imbottita Short Big
39,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca Di Pelle Shearling
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Giacca Windbreaker Camouflage
21,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Starter Black Label Giacca Starter Team Nero S Nero

Offerta più conveniente

Colori freschi, stile casual. La giacca leggera sportiva da uomo con abbottonaturait e tasche lateraliitsi ispira allo stile universitario, ma interpretato in modo nuovo. Il materiale delle manicherschnitcontrasta con il corpo.rageI polsini elasticizzati a righe sulle maniche e sull'orlo, così come il collettoit a righe accentuate, aggiungono un tocco sportivoit. La giacca college da uomo è resa ancora piùonders particolare dal marchioonsequenziale: le lettereitdi avvio sono ricamate a colori sul petto, mentre il piccolo logo ricamato all'estremità della manica sinistra riprende il motivo. Oberstoff 1 50% lana 600 GSMOberstoff 1 50% viscosa 600 GSMOberstoff 2 65% poliuretano 320 GSMOberstoff 2 35% viscosa 320 GSMLining 1 100% poliestere 230T taffetà 70 GSMPadding 100% poliestere imbottitura
57,19 €
8 Giorni lavorativi
247style.de/it