Starter Black Label Essential Oversized Sweatshirt Bianco XS Donna

Starter Black Label Felpa sportiva crema / nero / bianco Donna Starter Black Label XS

Starter Black Label Essential Oversized Sweatshirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Starter Black Label Donna Essential Oversized Hoody Palewhite XS Bianco

8 Giorni lavorativi
56,39 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Starter Black Label Donna Essential Overscon cappuccio Pinkgrapefruitit XS Rosa
36,09 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Starter Black Label Felpa sportiva crema / nero / bianco Donna Starter Black Label M
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Starter Black Label Donna Essential Overscon cappuccio Pinkgrapefruitit L Rosa
29,09 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Starter Black Label Felpa con cappuccio da donna Pinkgrapefruitit L Rosa
10,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Starter Black Label Essential Oversized Sweatshirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Una felpa con cappuccio da donna con un nuovo look: la felpa Starter alla moda si presenta tradizionalmente con cappuccio e polsini larghi su maniche e orlo. Il suo ampio oversize viene interpretato con spalle scese extra, per offrire un comfort perfetto e uno stile moderno in egual misura. La felpa con cappuccio è marchiata con tre piccole etichette Starter: un ricamo fine sul petto, uno sulla manica sinistra e una piccola toppa a trama sull'orlo sinistro. È costituito da un comodo pile spazzolato.Specifiche:Tessuto esterno 1: 65% cotone 35% poliestere, pile spazzolato, 300 gsm
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)