Cavo USB C 5Gbps 100W (5A) Power Delivery DP Modo Alt USB 3.2 Gen 1 Nero Grigio

StarTechcom Cavo USB tipo C da 2m - Cavo da USB-C a USB- C certificato USB-IF 5Gbps - Cavo USB 31/32 Gen 2 Type-C - 100W 5A

Cavo USB C 5Gbps 100W (5A) Power Delivery DP Modo Alt USB 3.2 Gen 1 Nero Grigio

Prezzo totale più basso
48/72h
27,22 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo USB tipo C da 2m - Cavo da USB-C a USB-C 5Gbps - USB-C 3.2 Gen

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Cavo USB C 100W Black e Grey 2m USB315CCV2M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

StarTechcom Usb-C Kabel 5Gbit/s Hochwertiges Usb 3.1/3.2 Gen USB315CCV2M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

STARTECH cavo USB USB C 2 m 3.2 Gen 1 Maschio Nero, Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
Cavo USB C 5Gbps 100W (5A) Power Delivery DP Modo Alt USB 3.2 Gen 1 Nero Grigio

Offerta più conveniente

Connetti ricarica e trasmetti con il massimo della velocità e potenza grazie a questo cavo USB-C da 2 metri. Caratteristiche Cavo USB C 5Gbps 100W Power Delivery DP Modo Alt Questo cavo USB-C 3.2 Gen 1 offre un trasferimento dati fino a 5 Gbps ideale per professionisti e appassionati di tecnologia che richiedono velocità elevate per la sincronizzazione dei dispositivi. Compatibile con Thunderbolt 3 permette anche la ricarica e la sincronizzazione ad alta velocità con dispositivi portatili di ultima generazione inclusi MacBook e Surface Book. Grazie alla Power Delivery 3.0 fino a 100W (20V 5A) alimenta senza problemi laptop e dischi fissi esterni USB-C garantendo tempi di ricarica ridotti e affidabili. Inoltre il cavo supporta il DisplayPort 1.4 Alt Mode per la trasmissione video fino a risoluzioni 8K a 30 Hz perfetto per chi lavora con contenuti multimediali in alta definizione o necessita di collegamenti a monitor 4K/1080p con elevata qualità visiva. Il design robusto include connetto
27,22 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

StarTechcom SuperSpeed USB3.0 Cable USB Type A m B Cavo Digitale/dati USB3SAB1M
21,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Usb-C Hdmi Adapter Kabel 8K 60Hz HDR10 Usb C auf 136B-USBC-HDMI213M
72,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 3ft USB-C to HDMI Adapter Cable 8K 60Hz 4K 144Hz 134B-USBC-HDMI211M
60,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 50ft Usb-C to Hdmi Cable AOC 4K 60Hz 146B-USBC-HDMI4K-AOC
228,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom USB 3.0 Verlängerungskabel 3 Typ A auf Cavo USB3SEXT2MBK
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €