StarTech.com 50FIBLCLC5 Cavo Patch Duplex in Fibra Multimodale 50/125, LC/LC, LS

Startech Multimode Fiber Patch Cable Lc 5 M Arancione

StarTech.com 50FIBLCLC5 Cavo Patch Duplex in Fibra Multimodale 50/125, LC/LC, LS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC LC 5 m OM2 LC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI NEW

Spedito in 7 giorni
48,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

StarTech.com Multimode (MM) SC Fiber Media Converter for 1Gbe Network - 550m Ran
254,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
StarTech.com 10m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC -ST - cavi in fibra ottica (LC-ST, arancione)
40,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo di rete patch ST - SC 62.5/125 multimodale duplex in fibra ottica da 2m (2M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX - FIBER NEW
39,44 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Om5 Lc/Lc Multimode Fibre Cable Lommf/Swdm/100G - 50/125 NUOVO
55,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
StarTech.com 50FIBLCLC5 Cavo Patch Duplex in Fibra Multimodale 50/125, LC/LC, LS

Offerta più conveniente

Personaggio: LC vers LC / Colore: Arancio / Tipo: Cavi a fibre ottiche / Peso: 49g / Tipo di connettore: RJ45 / Stile: LC vers LC / Lunghezza: 13mm / Dimensioni: 1,96 x 1,3 x 21,59 cm; 49,9 grammi / Altezza: 215mm / Title: 50FIBLCLC5 Cavo Patch Duplex in Fibra Multimodale 50/125, LC/LC / Serie: 50FIBLCLC5 / Larghezza: 19
26,17 €
ebay.it