StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

StarTechcom Cavo DisplayPort 14 certificato VESA da 2 m - 8K 60Hz HDR10 - Video Ultra HD 4K 120Hz - Cavo DP 14 - Cavo video

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

18,37 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,50 €
Spedizione da 5,52 €

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Disponibilità immediata
20,14 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Disponibilità immediata
26,53 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Disponibilità immediata
28,23 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo DisplayPort 1.4 certificato VESA da 2 m - 8K 60Hz HDR10 - Vide

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo DisplayPort 1.4 Certificato VESA 2m, 8K 60Hz, HDR10, M/M

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI ELEVATE: cavo DisplayPort 1.4 certificato VESA da 2 m; 8K 60Hz (7680x4320p), 4K 120Hz (3840x2160p), larghezza di banda 32.4Gbps, HDR10 per un alto rapporto i contrasto, 32Ch Audio, MST, GTC per una precisa temporizzazione dei canali audio AFFIDABILITÀ: cavo da 34 AWG di diametro per garantire stabilità al segnale; sottostruttura del connettore in metallo e foglio in alluminio-mylar intrecciato (copertura dell'85%) per una schermatura EMI superiore; connettori DP latch placcati in oro RESISTENTE: testato per resistere a più di 5.000 inserimenti e 300 cicli di piegatura a 120°; durevole guaina in TPE atossico, privo di alogeni e certificato RoHS; serracavo in TPE che assorbe le sollecitazioni indotte dalle frequenti piegature APPLICAZIONI: cavo DP 1.4 8K per workstation domestiche o professionali con Radeon Vega Frontier/Pro WX serie 2100/3100/5100/7100/W5500, Pro Duo 2000 e Nvidia Quadrop GP100, GV100/RTX™ 4000; Dell XPS di 11a generazione, HP Z2 G8; per monitor/display/TV DP SPECIFICHE: 2m | Nero | Cavo DP 1.4 M/M | Connettori placcati oro | Schermatura EMI: foglio in alluminio-mylar intrecciato | Supporta: HBR3, sottocampionamento della crominanza 4:4:4, DSC 1.2, HDCP 2.2| Compatibile con DP 1.4 e precedenti | Garanzia a vita
18,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTechcom DisplayPort 2.1 Cable Vesa Certified Dp80 DP21-1M-DP80-CABLE
45,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Vesa Certified DisplayPort 1.2 Cable 10 Pack 4K DISPL2M10PK
142,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Certified DisplayPort Cable Dp80 Cavo DP21V-50C-DP80-CABLE
55,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom DisplayPort 1.4 Kabel 8k bei 60Hz HBR3 HDR vergoldet DP14MM4M
42,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Certified DisplayPort Cable Dp80 Cavo DP21V-2M-DP80-CABLE
73,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €