StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

StarTechcom Cavo di Rete Ethernet Cat6a - Cavo Schermato STP da 2m - Nero

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 9,02 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,12 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

17,47 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com 6ASPAT2MBK Cavo di Rete Ethernet CAT6a, STP, RJ45, Schermato, Antig

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,03 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

18,75 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,98 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

Disponibilità immediata
22,82 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo di Rete Ethernet Cat6a Cavo Schermato STP da 2m Nero 2 m Cat6a

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

StarTechcom LWL Patchkabel Lc Upc Singlemode Os2 Simplex SPSMLCLC-OS2-5M
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Startech Cavo Usb C Con Vite 50 Cm
35,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Premium Certified Hdmi Cable 4K60 Cavo HDMI2-CABLE-4K60-6FW
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Cavo di estensione Active USB 2.0 25 m M/F 25 m USB A USB A USB 2.0
165,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTech Cavo Ethernet CAT6a da 2m - Cavo di Rete LAN RJ45 10 Gigabit Schermato 100W Poe - Cavo Dati Patch STP 10GbE - Testato Individualmente - Certificato UL/Tia - Nero (6ASPAT2MBK)

Offerta più conveniente

Consente di proteggere i dati dal rumore e dalle interferenze EMI/RFI Le protezioni per morsetto-connettore RJ45 evitano che i cavi si aggroviglino e si rompano durante l'installazione Rivestimento in PVC nero per la codifica a colori delle connessioni 2 m di lunghezza I connettori RJ45 stampati evitano che i cavi si danneggino e consentono lo scarico della tensione
16,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it