StarTech Caricatore Auto 2 Porte, 12W, Lightning 1m, Bianco (USBLT2PCARW2)

StarTechcom Caricatore da auto a due porte USB con cavo Lightning a spirale integrato da 1m Adattatore accendisigari USB per

StarTech Caricatore Auto 2 Porte, 12W, Lightning 1m, Bianco (USBLT2PCARW2)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,30 €
Spedizione da 40,06 €

StarTech Caricatore Auto 2 Porte, 12W, Lightning 1m, Bianco (USBLT2PCARW2)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,47 €
Spedizione gratuita

StarTech Caricatore Auto 2 Porte, 12W, Lightning 1m, Bianco (USBLT2PCARW2)

42,36 €
Spedizione gratuita

StarTech Caricatore Auto 2 Porte, 12W, Lightning 1m, Bianco (USBLT2PCARW2)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
63,58 €

StarTech.com Caricatore da auto Lightning con cavo a spirale - Caricatore per Iphone da 1 m - Caricatore da auto doppio USB per telefoni e tablet - Caricatore da auto bianco da 12 W - Nouvo

1 giorni lavorativi
105,85 €
Spedizione da 4,99 €
StarTech Caricatore Auto 2 Porte, 12W, Lightning 1m, Bianco (USBLT2PCARW2)

Offerta più conveniente

CARICATORE DA AUTO CON DOPPIA USB: carica due dispositivi mobili simultaneamente come iPhone, iPad, smartphone e tablet; il cavo a spirale integrato da 1 m garantisce un ambiente ordinato; si adatta alla presa di corrente ausiliaria dell'automobile RICARICA AD ALTA POTENZA: Il caricabatterie USB fornisce fino a 2.1A per ogni porta per caricare due dispositivi ad alta potenza simultaneamente; ricarica il tuo iPhone con l'apposito cavo spiralato e i dispositivi Android dotandoti di un cavo appropriato DISPOSITIVI COMPATIBILI: Questo adattatore accendisigari USB per auto è compatibile con iPhone 13 Pro Max, 13 Pro, 13, 13 Mini, 12, 12 Mini, SE, 11, iPad Pro, iPad Air, iPad mini, Samsung Galaxy Z, S21, S20, Note20, Note 10+, Google Pixel 6 Pro, Pixel 6 SPECIFICHE: Cavo integrato da 1m | Colore: Bianco | Tipo di cavo: A spirale | Connettori: USB-A e Lightning | Prestazioni: 2.1A per ogni porta | Cavo/Filo di ricarica per telefono cellulare da auto LA SCELTA DEI PROFESSIONISTI IT: Progettato e costruito per i professionisti IT, questo caricabatterie da auto Lightning è supportato per 2 anni, compresa l'assistenza tecnica multilingue 24/5 a vita CARICATORE DA AUTO PER DUE DISPOSITIVI: carica due dispositivi mobili simultaneamente come iPhone, iPad, smartphone e tablet - Il cavo a spirale integrato da 1 m garantisce un ambiente ordinato - Si adatta alla presa di corrente ausiliaria dell'automobile RICARICA AD ALTA POTENZA: Il caricabatterie USB fornisce fino a 2.1A per ogni porta per caricare due dispositivi ad alta potenza simultaneamente; ricarica il tuo iPhone con l'apposito cavo spiralato e i dispositivi Android dotandoti di un cavo appropriato COSTRUZIONE ROBUSTA: il caricabatterie portatile è dotato di un cavo flessibile che torna alla posizione anche dopo un uso prolungato - Il meccanismo di blocco incorporato gli impedisce di scivolare fuori dalla porta dell'accendisigari DISPOSITIVI COMPATIBILI: Questo adattatore accendisigari USB per auto è compatibile con iPhone 13 Pro Max, 13 Pro, 13, 13 Mini, 12, 12 Mini, SE, 11, iPad Pro, iPad Air, iPad mini, Samsung Galaxy Z, S21, S20, Note20, Note 10+, Google Pixel 6 Pro, Pixel 6 CARATTERISTICHE: Cavo integrato da 1 m - Colore: Bianco - Tipo di cavo: A spirale - Connettori: USB-A e Lightning - Certificato MFI - Prestazioni: 2,1 A per porta (2,4 A, 5 V in totale) - Cavo caricabatterie da auto
37,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTechcom 2 Port USB Ladegerät Netzteil 2-compartimenti Ladestecker USB2PACWH
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 140W Usb-C Wall Charger Pd 3.1 3114GCU-WALL-CHARGER
141,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cavo USB-C di Carica StarTech.com 60W 3A 1 m Confezione da 2
13,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €