StarTech.com Armadio Server Rack con 2 staffe a Telaio Aperto 8U

StarTechcom Armadio Server Rack con 2 staffe a Telaio Aperto 8U

offerte usate a partire da

StarTech.com Armadio Server Rack con 2 staffe a Telaio Aperto 8U

Prezzo totale più basso
24h
56,06 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio Server Rack con 2 staffe a Telaio Aperto 8U

1-2 giorni
57,14 €
Spedizione da 6,50 €

StarTech.com Armadio di rete 8U 19" a telaio aperto - Mini Rack da tavolo a 2 montanti da per computer, apparecchiature AV, multimediali, IT, dati e sale server (RK8OD)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,17 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio di rete 8U 19" a telaio aperto - Mini Rack da tavolo a 2 montanti da per computer, apparecchiature AV, multimediali, IT, dati e sale server (RK8OD)

Disponibilità immediata
60,32 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Armadio di rete 8U 19" a telaio aperto - Mini Rack da tavolo a 2 montanti da per computer, apparecchiature AV, multimediali, IT, dati e sale server (RK8OD)

Disponibilità immediata
66,35 €
Spedizione da 12,38 €

StarTech.com Armadio di rete 8U 19" a telaio aperto - Mini Rack da tavolo a 2 montanti da per computer, apparecchiature AV, multimediali, IT, dati e sale server (RK8OD)

74,31 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio di rete 8U 19" a telaio aperto - Mini Rack da tavolo a 2 montanti da per computer, apparecchiature AV, multimediali, IT, dati e sale server (RK8OD)

Disponibilità immediata
74,62 €
Spedizione gratuita

Startech Rack RK8OD RACK CON 2 STAFFE APERTO 8U

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Startech Armadio Server Rack Con 2 Staffe A Telaio Aperto 8U RK8OD

1/2 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

StarTechcom 12U 19 Rack di rete per montaggio a NEW
149,91 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
StarTechcom 15U 19 Rack di rete per montaggio a NEW
169,57 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
StarTechcom Ripiano universale standard per armadio server a rack di CABSHELF
118,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Ripiano Scorrevole Ventilato 2U con NEW
322,95 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
StarTechcom Cassetto archiviazione in acciaio 4U colore nero per rack 19'' e
483,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Armadio Server Rack con 2 staffe a Telaio Aperto 8U

Offerta più conveniente

Questo desktop rack a due staffe offre 8U di spazio per montare apparecchiature IT e A/V di dimensioni ridotte.Una soluzione di montaggio economica per risparmiare sui costiCon questo rack a due staffe il montaggio delle apparecchiature richiede un costo minimo rispetto a quello dei rack tradizionali. Il rack è conforme allo standard EIA-310 per il montaggio a parete e risulta leggero anche se realizzato in robusto acciaio. Si tratta quindi di una soluzione resistente e sicura per il montaggio delle apparecchiature di importanza critica.Migliora l'efficienza e l'accessibilità in ufficio o nella sala serverLa struttura autoportante a telaio aperto occupa poco spazio perché ha un design a ingombro ridotto. Consente di collocare le apparecchiature con montaggio a rack su qualsiasi piano di lavoro presente in ufficio ad esempio su una scrivania. Così è semplice accedervi tutti i giorni.Configurazione senza pensieriIl rack a due staffe è facile da montare e viene fornito con una confezione
56,06 €
24h
PC Componentes IT