StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Startech Supporto Verticale 2x Monitor Fino A 27 One Size Black / Silver

StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,45 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Disponibilità immediata
179,26 €
Spedizione da 16,25 €

StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Disponibilità immediata
179,59 €
Spedizione da 43,67 €

StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Disponibilità immediata
194,84 €
Spedizione da 29,37 €

StarTech.com Supporto Verticale per 2 Monitor - Alluminio

>72h
198,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto Verticale per 2 Monitor - Alluminio (Monitor Stand Dual Display Vertical) [ARMDUOVS] NEW

Spedito in 7 giorni
199,70 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
200,99 €
Spedizione da 12,12 €

StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,05 €
Spedizione da 13,12 €

StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Epson Golf ball Multipack 4-colours 34 DURABrite Ultra Ink
130,04 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
ST ARMDUALV - Monitor Mount - Dual - Deskmt - Vertical
89,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech Verticale Doppio Monitor Stand per fino A 68.6cm Vesa Alluminio Altezza
179,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,62 €
StarTech.com Stand Verticale per doppio Monitor fino a 27" VESA, Altezza regolabile, Supporto per 2 schermi da Scrivania

Offerta più conveniente

Supporto verticale per due monitor da massimo 27" ciascuno (peso massimo 8 kg per monitor) L'altezza dei monitor può essere regolata lungo l'asta di 710 mm Regolazione semplificata dell'angolazione dello schermo con un'inclinazione di +15°/, 15° e un orientamento di +15°/, 15° Possibilità di guardare lo schermo in posizione orizzontale o verticale con una rotazione completa di 360° Il sistema di gestione cavi consente di tenere i cavi ben nascosti
174,45 €
Amazon.it