Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

Startech Supporto Sicuro Per Tablet Da Scrivania

Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,30 €
Spedizione da 18,08 €

Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione da 11,73 €

Supporto Sicuro per Tablet StarTech.com 9.7" Acciaio Scrivania o Parete

>72h
39,83 €
Spedizione da 9,75 €

Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,85 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

Disponibilità immediata
45,73 €
Spedizione da 9,47 €

Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

49,95 €
Spedizione gratuita

StarTech Bloccabile Tablet Supporto Per IPAD Scrivania O Muro Montabile Acciaio

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,40 €
Spedizione da 34,65 €

STAND ANTIFURTO PER IPAD - NEW

Spedito in 7 giorni
64,87 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech Desk Mountable Tablet Stand With Articulating Arm Bianco
151,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,48 €
Supporto Sicuro per Tablet StarTech fino a 10,5" con Serratura e Compatibile con K-Slot
51,48 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
StarTech.com Braccio Monitor da Scrivania con Ripiano VESA Ventilato per Laptop e Display fino a 32"; Supporto/Staffa Notebook e Monitor regolabile; Morsetto a C/Foro Passante (A2-LAPTOP-DESK-MOUNT)
46,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Supporto da Parete per TV - Braccio articolato con movimento ampio
306,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Startech.Com Stand Antifurto con Chiave per Ipad, per Tablet da 9,7", Montabile a Parete O Scrivania, Metallo, Supporto Pos

Offerta più conveniente

Consente di montare in tutta sicurezza un iPad o un altro tablet da 9,7" Blocco del tablet in sede, l'ottimo per le postazioni POS Possibilità di far passare il cavo del tablet attraverso la parte inferiore del supporto per alimentare il tablet con la massima facilità Struttura in acciaio robusto per alta protezione e stabilità Montaggio su scrivania, tavolo o parete
37,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it