StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Startech Supporto Per Laptop Occhielli

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,71 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Disponibilità immediata
103,97 €
Spedizione da 26,60 €

StarTech.com Supporto da tavolo per laptop - Supporto per laptop (4,5 kg) - Supporto da tavolo per schermi/monitor fino a 34 (8 kg) - Supporto da tavolo VESA - Braccio da tavolo per laptop - Nouvo

2 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Disponibilità immediata
110,02 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

117,85 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,84 €
Spedizione da 8,90 €

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Disponibilità immediata
120,39 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Disponibilità immediata
121,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Supporto Monitor e Laptop da Scrivania 34" (A-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Offerta più conveniente

BRACCIO PER NOTEBOOK: Il supporto con doppia funzione consente di montare un laptop usando il ripiano VESA oppure un Monitor UltraWide da 27/34" con articolazione basilare e regolazione dell'altezza. Supporta monitor fino a 8kg o laptop fino a 4.5kg RIPIANO SICURO PER NOTEBOOK: I braccetti rivestiti bloccano in sicurezza il laptop (9.4-16.5") in diverse angolazioni mantenendo libere le porte del notebook; I fermi ad altezza variabile posti sul ripiano ventilato impediscono al Laptop di scivolare AMPIO MOVIMENTO: Il Ripiano per Notebook o display (VESA 75x75 e 100x100mm) consente un'ampia gamma di movimento con +/- 45° inclinazione, +/- 90° orientamento e 360° di rotazione. Il ripiano è dotato di tappi e braccetti imbottiti per bloccare il laptop BRACCIO ARTICOLATO PER LAPTOP: L'altezza del braccio da scrivania per monitor può essere posizionato e fissato ovunque lungo il piantone da 449 mm e si estende fino a 428 mm dalla base. Il braccio ha due giunti che permettono un'articolazione di +/-180° OPZIONI DI INSTALLAZIONE: Montaggio con Morsetto a C (senza foro di montaggio) o su base ad occhiello con gommino adatti a scrivanie dello spessore da 10 - 88 mm. Attrezzi per regolare l'articolazione, la tensione, l'altezza e clip fermacavi inclusi
98,71 €
Amazon.it