StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

StarTech Supporto braccio per laptop/monitor ARMUNONB - VESA, fino 34" - Morsetto da scrivania

offerte usate a partire da

StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Disponibilità immediata
154,61 €
Spedizione da 43,20 €

StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,17 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Disponibilità immediata
159,21 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Disponibilità immediata
168,51 €
Spedizione gratuita

DESK MOUNT LAPTOP ARM - FOR NEW

Spedito in 7 giorni
180,82 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Disponibilità immediata
190,09 €
Spedizione gratuita

Supporto da scrivania - STARTECH - ARMUNONB1 - VESA - Regolabile - Nero

4-6 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech Double Vesa Support Argento
204,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,33 €
Startech Desk Mountable Tablet Stand With Articulating Arm Bianco
151,02 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,48 €
StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB)

Offerta più conveniente

STAFFA PER COMPUTER LAPTOP CON MONTAGGIO A SCRIVANIA: staffa per monitor e vassoio per computer laptop di facile montaggio; vassoio ventilato di 32 x 24 cm capacità di carico fino a 8 kg; 2 sporgenze per sostenere il computer laptop in posizione inclinata SUPPORTO PER MONITOR DA 34": braccio per monitor singolo in alluminio ad alta resistenza, con attacco VESA 75x75mm/100x100mm, in grado di supportare un ampio display da 34" (16:9) o un display UltraWide da 34" (21:9); ampio raggio di movimento AMPIO RAGGIO DI MOVIMENTO: questa staffa orientabile per monitor con vassoio per computer laptop offre un'inclinazione verticale di -85/+90&deg, spostamento laterale di -90/+90&deg e rotazione di -180/+180&deg (orientamento verticale/orizzontale); rotazione della staffa di 360° il notebook necessita di dispositivi di sicurezza aggiuntivi (non inclusi) a un'angolazione più accentuata FACILE REGOLAZIONE MANUALE: supporto per computer laptop ergonomico e staffa con dispositivo a molla per la regolazione dell'altezza in un intervallo di 35 cm; altezza regolabile a mano lungo l'asta di 31 cm; altezza massima di 55 cm dalla superficie della scrivania; accessori in dotazione INSTALLAZIONE FLESSIBILE: morsetto a vite intercambiabile che può essere serrato a mano sul tavolo/scrivania (spessore 10-85 mm); sono inclusi gli attrezzi per regolare la tensione di articolazione; cuscinetti in gomma opzionali per il vassoio per notebook
153,99 €
Amazon.it