StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX

Startech Sfp Fibra Compatabile Hp J4858c One Size Silver

offerte usate a partire da

StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX

Prezzo più basso
1-2 giorni
51,41 €
Spedizione da 6,50 €

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J4858C, MM LC con DDM, 550 m

Disponibilità immediata
52,11 €
Spedizione da 11,13 €

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J4858C, MM LC con DDM, 550 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,44 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J4858C, MM LC con DDM, 550 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,17 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J4858C, MM LC con DDM, 550 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,96 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J4858C, MM LC con DDM, 550 m

Disponibilità immediata
60,11 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J4858C, MM LC con DDM, 550 m

Disponibilità immediata
62,80 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,08 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra, Compatabile HP J4858C, MM LC con DDM, 550 m

Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech Usb 3.0 To Fiber Optic Converter Nero
254,02 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST PEX20000SFPI - 2-Port 10G Fiber Network Card- Open SFP+
447,25 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
ST MCM1110SFP - Convertitore multimediale, Gigabit Ethernet, SFP
56,48 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST US1GC30SFP - Scheda di rete, USB-C, Fast Ethernet, 1x SFP
260,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Modulo Ricetrasmettitore SFP In Fibra Gigabit Conforme MSA 1000Base-LX
51,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX

Offerta più conveniente

1000 Mbps (1 Gbps) | Fibra Multi-modale | LC | 550 m | Garanzia a vitaIl prodotto J4858CST è un modulo ricetrasmettitore per fibra compatibile con HPE J4858C, progettato, programmato e testato per operare con switch e router a marchio HPE®. Offre un'affidabile connettività da 1 GbE tramite cavo in fibra per le reti compatibili con 1000BASE-SX, a una distanza massima di 550 m.Specifiche tecniche:- Lunghezza d'onda: 850 nm- Velocità massima di trasferimento dei dati: 1,25 Gbps- Tipo: fibra multimodale- Tipo di connessione: connettore LC- Distanza massima di trasferimento: 550 m- MTBF: 3.381.761 ore- Consumo energetico: inferiore a 1,3 watt- Funzione DDM (Digital Diagnostics Monitoring): sìDotato di funzione hot-swap, questo modulo per fibra SFP consente di eseguire aggiornamenti e sostituzioni senza problemi, riducendo al minimo le interruzioni di rete.Ricetrasmettitori SFP di StarTech.comStarTech.com offre una vasta gamma di moduli SFP e di cavi SFP a collegamento diretto che assicurano
51,41 €
1-2 giorni
eweki.it