Startech.Com Cisco Sfp-H10Gb-Cu2 M Compatibile Sfp+ 10-Gigabit Ethernet, 10Gbe Cavo Passivo Twinax ad Attacco Diretto, 2 M

Startech Sfp+ Dac H10gb Cu1m 2 M Nero

Startech.Com Cisco Sfp-H10Gb-Cu2 M Compatibile Sfp+ 10-Gigabit Ethernet, 10Gbe Cavo Passivo Twinax ad Attacco Diretto, 2 M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,49 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU2M Compatibile SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Cisco Sfp-H10Gb-Cu2 M Compatibile Sfp+ 10-Gigabit Ethernet, 10Gbe C

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione gratuita

Startech Cisco SFP-H10GB-CU2M Compatibile Sfp+ 10-Gigabit Ethernet SFPCMM2M

1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo Passivo Twinax 10GbE SFP+ 2m Nero PVC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Fibra ottica Twinax Ethernet 10 Gigabit Sfp+ 2m SFPCMM2M

60,99 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel Cavo Rete 2 m Twinax SFPCMM2M

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo di rete passivo SFP+ 10 GbE a connessione diretta twinax - In rame da 2 m - Compatibile Cisco - STARTECH.COM

4-6 giorni
123,99 €
Spedizione gratuita
Startech.Com Cisco Sfp-H10Gb-Cu2 M Compatibile Sfp+ 10-Gigabit Ethernet, 10Gbe Cavo Passivo Twinax ad Attacco Diretto, 2 M

Offerta più conveniente

Compatibilità del 100% con le apparecchiature Cisco Offre un'alternativa di cablaggio economica alle configurazioni in fibra ottica Conforme agli standard MSA (Multi-Source Agreement) del settore Basso consumo energetico inferiore a 0.5 W
43,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

STARTECH CAVO SFP+ DAC 1M - HP J9281B J9281BST
50,26 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Sfp+ Msa Fiber Optic Cable 2 M Nero
48,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
StarTech.com MSA Conforme SFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 3 m
44,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU50CM Compatibile - Cavo Modulo SFP+ ad attacco diretto - 0.5 m
38,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €