Scheda Rete StarTech PCIe 10GbE RJ45 6 Velocità 10GBASE-T NBASE-T Full Duplex

StarTech Scheda di rete PCIe ST10GSPEXNB2 – 10 Gbps 1 porta RJ45, 6 velocità, Jumbo, Nero

Scheda Rete StarTech PCIe 10GbE RJ45 6 Velocità 10GBASE-T NBASE-T Full Duplex

Prezzo più basso
>72h
200,23 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Scheda adattatore di rete PCIe a 1 porta da 10 Gbps, per PC/server, Ethernet a sei velocità con supporto frame Jumbo, interfaccia NIC/LAN, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), nero

Prezzo totale più basso
Unknown
205,07 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda adattatore di rete PCIe a 1 porta da 10 Gbps, per PC/server, Ethernet a sei velocità con supporto frame Jumbo, interfaccia NIC/LAN, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), nero

Disponibilità immediata
206,74 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda adattatore di rete PCIe a 1 porta da 10 Gbps, per PC/server, Ethernet a sei velocità con supporto frame Jumbo, interfaccia NIC/LAN, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), nero

Disponibilità immediata
208,44 €
Spedizione da 6,59 €

StarTech.com ST10GSPEXNB2 scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 10000 Mbi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,90 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda adattatore di rete PCIe a 1 porta da 10 Gbps, per PC/server, Ethernet a sei velocità con supporto frame Jumbo, interfaccia NIC/LAN, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,60 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda adattatore di rete PCIe a 1 porta da 10 Gbps, per PC/server, Ethernet a sei velocità con supporto frame Jumbo, interfaccia NIC/LAN, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), nero

217,56 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda adattatore di rete PCIe a 1 porta da 10 Gbps, per PC/server, Ethernet a sei velocità con supporto frame Jumbo, interfaccia NIC/LAN, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2), nero

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 9,08 €

STARTECH Scheda di rete Interna Ethernet 10Gbit/s con 1 porta RJ45

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ST PEX1394B3LP - 2b 1a LP PCI Express FireWire Card
65,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech.Com Scheda Adatattore Seriale PCI Rs-422/485 a 2 Porte con 161050 Uart
98,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Scheda Adattatore Pci2s4851050 Pcie Db9 One Size Silver
31,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
StarTechcom Convertitore Giggabit Ethernet USB 30 a Fibra Ottica - 1000BASE-SX/SC
271,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda Rete StarTech PCIe 10GbE RJ45 6 Velocità 10GBASE-T NBASE-T Full Duplex

Offerta più conveniente

Sfrutta connessioni di rete ultraveloci fino a 10 Gbps con la scheda di rete PCIe StarTech progettata per migliorare subito le performance del tuo PC o server. Caratteristiche della Scheda Rete Prestazioni elevate e versatilità. Grazie alla capacità di supportare sei velocità diverse (10 5 2.5 1 Gbps e 100 10 Mbps) questa scheda consente il collegamento anche a hardware e reti legacy garantendo un'integrazione senza compromessi nei sistemi esistenti. Compatibilità e facilità di installazione. La connessione tramite bus PCI Express 3.0 x2 offre piena compatibilità con sistemi Windows e Linux mentre il design con supporto sia full-height che low-profile permette di adattarsi a diverse configurazioni hardware. L'installazione è agevolata grazie agli accessori inclusi e alla guida rapida. Massima velocità e affidabilità di rete. Ideale per applicazioni che richiedono un elevato throughput come server FTP backup di rete e streaming di contenuti ad alta definizione. La tecnologia NBASE-T est
200,23 €
>72h
PC Componentes IT