Startech.Com Cavo di Ricarica e Sincronizzazione Micro USB da 1 m, USB-A a Micro

StarTech.com USBAUB2MLA cavo USB 2 m USB 2.0 USB A Micro-USB B Nero

Startech.Com Cavo di Ricarica e Sincronizzazione Micro USB da 1 m, USB-A a Micro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione gratuita

StarTech Micro-Usb Charge-And-Sync Cavo M/M Left-Angle Micro-Usb 24 Awg 2m 1.8m

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione da 8,39 €

Cavo USB Micro-USB StarTech.com USBAUB2MLA 2m Nero Angolato Alta Potenza

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

STARTECH Cavo Micro USB Angolato a Sinistra per Carica e Sincronizzazione, 2m,

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

StarTech Cavo di ricarica e sincronizzazione USB-A a Micro B 1 m angolo sinistro M/M 0.25 mm²
Spedizione da 8,96 €
Startech.Com Cavo di Ricarica e Sincronizzazione Micro USB da 1 m, USB-A a Micro B ad Angolo Sinistro, M/M, 0.25 mm²
Spedizione da 3,99 €
Startech.Com Cavo di Ricarica e Sincronizzazione Micro USB da 1 m, USB-A a Micro

Offerta più conveniente

Connettore A: USB / Shape: Round / Stile: Left Angled Connector / Size: 6 ft/2 m / Upc: 0065030863162 / UPC: 0065030863162 / MPN: USBAUB2MLA / eBay Product ID (ePID): 1483424419 / Unità di misura: m / Gtin: 0065030863162 / Peso: 42g / Serie: USBAUB2MLA / Pattern: Cord / Colore: Nero / Dimensioni: 22,5 x 12,5 x 0,99 cm; 42,64 grammi / Title: Cavo di Ricarica e Sincronizzazione Micro USB da 1 m, USB-A a M / Numero di articoli: 1 / ProductTitle: Cavo da USB a Micro USB Startech USBAUB2MLA / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 225 / Personaggio: Left Angled Connector / Brand: / Lunghezza cavo: 2 m / Tipo: Cavi USB / EAN: 0065030863162 / Materiale: Unspecified / Lunghezza: 125mm / Marca: / Altezza: 9mm
15,08 €
ebay.it