StarTech.com Switch KVM USB C, DisplayPort a 2 porte con video HDR 4K 60Hz UHD, Audio da 3,5 mm, Hub 4x HID e 2x 3.0 tipo A 5Gbps, Commutazione Hot Key, Compatibile Thunderbolt 3 4 [SV231DPUCA]
StarTech Switch KVM USB-C DisplayPort 2 Porte 4K 60Hz UHD HDR Thunderbolt
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,62 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Switch KVM USB C, KVM DisplayPort a 2 porte con video HDR 4K 60Hz U
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,92 €
Spedizione gratuita
Cavo KVM ATEN DVI-D USB Dual Link 1,8 m Nero Audio 3,5 mm Connettori Maschio
>72h
371,36 €
Spedizione gratuita
StarTechcom 4K USB C Kvm Switch DisplayPort Kvm switch SV231DPUCA
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
StarTech.com Switch KVM a 2 porte con doppio monitor DisplayPort e HDMI, 4K 60Hz, hub USB 5Gbps a 2 porte, 2x USB HID, Hotkey
456,27 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Switch KVM professionale VGA USB a 4 porte con hub
106,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita