StarTech.com Supporto per Monitor Curvo Ultrawide fino a 49” 32:9; Braccio da Scrivania con Morsetto a C/Passante; Max 20kg

StarTech.com Supporto per Monitor Curvo Ultrawide fino a 49” 32:9; Braccio a Molla da Scrivania con Morsetto a C/Passante per NEW

StarTech.com Supporto per Monitor Curvo Ultrawide fino a 49” 32:9; Braccio da Scrivania con Morsetto a C/Passante; Max 20kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,68 €
Spedizione gratuita

Supporto Monitor Startech Braccio Articolato Altezza Regolabile 49" 20kg Nero

>72h
176,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Supporto per Monitor Curvo Ultrawide fino a 49” 32:9; Braccio a Molla da Scrivania con Morsetto a C/Passante per NEW

Spedito in 7 giorni
181,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Startech Double Vesa Support Argento
207,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,33 €
StarTech.com Supporto per due monitor con montaggio su scrivania con pass-through USB a 2 porte integrato (DESK MOUNT DUAL MONI NEW
330,01 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Staffa di montaggio VESA per NUC/Client sottili o docking station per laptop, piastra compatibile VESA 75x75/100x1 NEW
40,46 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Supporto per Monitor Curvo Ultrawide fino a 49” 32:9; Braccio da Scrivania con Morsetto a C/Passante; Max 20kg

Offerta più conveniente

BRACCIO PER MONITOR DA SCRIVANIA: Questo supporto VESA (75x75/100x100mm) per singolo monitor fino a 49" (20kg) compatibile con i formati 16:9 e Ultrawide 21:9/32:9 consente la regolazione dell'altezza con un solo tocco, senza attrezzi, fino a 27,6 cm PROGETTATO PER SCHERMI CURVI: Supporta display fino a 49", altezza massima del braccio 50,8 cm con estensione di 62 cm max; Piastra VESA a sgancio rapido, rotazione oriz. di +/-90°; inclinazione di -20°/+50°; rotazione di 180°; modalità ritratto/paesaggio OPZIONI DI MONTAGGIO: Morsetto a C o vite passante intercambiabile per scrivanie fino a 8cm di spessore per il morsetto a C e 3,5cm per la vite passante, sono inclusi gli attrezzi per regolare la tensione del braccio in base al peso dello monitor SICUREZZA: Il supporto per singolo monitor è dotato di un fermo di rotazione che impedisce al braccio di ruotare di oltre +/-90° (180° in totale), proteggendo lo schermo e l'area circostante da urti accidentali e garantendo il funzionamento in sicurezza SPAZIO DI LAVORO ORGANIZZATO: Questo supporto per display ottimizza lo spazio sulla scrivania, dotato di un braccio meccanico a molla per regolazioni facili e fluide e di canali passacavo lungo i bracci per tenerli nascosti e avere una postazione ordinata
141,68 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.