StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

StarTech.com Supporto da scrivania per 2 monitor 49" impilati verticalmente, fino a 32 kg, morsetto a C, VESA, 16:9/32:9, TAA

StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
186,86 €
Spedizione da 35,11 €

StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Disponibilità immediata
203,74 €
Spedizione da 44,82 €

StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,95 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,35 €
Spedizione gratuita

Supporto Monitor StarTech.com H2MPV-MONITOR-MOUNT doppio fino a 49 pollici VESA regolabile

>72h
219,58 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,14 €
Spedizione da 15,04 €

StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Disponibilità immediata
265,85 €
Spedizione gratuita

StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
271,18 €
Spedizione gratuita
StarTech Supporto da Scrivania 2 Monitor 49", 32kg (H2MPV-MONITOR-MOUNT)

Offerta più conveniente

SUPPORTO PER DUE DISPLAY ULTRAWIDE: progettato per sostenere fino a due monitor curvi da 49" 32:9 impilati verticalmente, massimizzando lo spazio di lavoro e migliorando la produttività; ideale per l'aggregazione dei dati e applicazioni multi-monitor; TAA CAPACITÀ DI CARICO DI 32 kg: supporta fino a 16kg per ogni attacco VESA, garantendo una soluzione di montaggio stabile e sicura per la sovrapposizione di monitor pesanti; il design robusto lo rende ideale per monitor standard, widescreen e ultrawide GESTIONE DEI CAVI NASCOSTA: Il supporto per doppio monitor è dotato di un sistema di gestione cavi a scomparsa per mantenere l'area di lavoro ordinata, nascondendo i cavi all'interno del palo da 5cm; finitura verniciata a polvere per una maggiore durata SUPPORTO VESA A SGANCIO RAPIDO: Piastre VESA senza attrezzi e staccabili con meccanismo di sgancio rapido per una facile installazione e rimozione del display; VESA 75x75 mm e 100x100 mm; il design del morsetto a C è compatibile con scrivanie da 2,5 a 10cm DESIGN REGOLABILE: facile da regolare in altezza lungo il palo da 69,6 cm; i monitor possono essere inclinati e roteati di +/-90° e ruotati di 360° per una visione verticale/orizzontale; può ruotare attorno al palo senza bisogno di attrezzi
186,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Startech Double Vesa Support Argento
199,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,33 €
Startech Supporto Verticale 2x Monitor Fino A 27 One Size Black / Silver
174,45 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Supporto Universale da Scrivania per Tablet - Montabile a Parete
43,73 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €