Supporto a muro StarTech.com Rack Verticale 3U 19" per server

StarTech.com Staffa rack in acciaio 3U per montaggio attrezzature su parete verticale da 48 cm ca. [RK319WALLV]

Supporto a muro StarTech.com Rack Verticale 3U 19" per server

Prezzo totale più basso
>72h
67,11 €
Spedizione gratuita

Startech Staffa Rack In Acciaio 3U Per Montaggio Attrezzature Su Parete Verticale Da 48 Cm Ca. RK319WALLV

1/2 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

StarTechcom 19in Vertical Wall Mount Rack Bracket Rackmount 3 he RK319WALLV

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Staffa per rack per apparecchiature per montaggio a parete verticale in acciaio 3U 19 pollici

4-6 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Supporto a muro StarTech.com Rack Verticale 3U 19" per server

Offerta più conveniente

Ottimizza lo spazio della tua sala server con il Supporto a muro StarTech.com Rack Verticale 3U 19" per server progettato per un montaggio verticale efficiente e un'ottimizzazione del flusso d'aria.Caratteristiche Supporto a muro StarTech.com Rack Verticale 3U 19" per serverMontaggio verticale e risparmio di spazio. Questo rack da 19 pollici consente di montare verticalmente apparecchiature rack di qualsiasi profondità massimizzando l'utilizzo dello spazio in sale server piccole o ambienti SoHo.Design aperto per una migliore ventilazione. La struttura aperta garantisce un flusso d'aria senza restrizioni verso le apparecchiature montate migliorando il raffreddamento e l'affidabilità dell'hardware.Installazione semplice e robusta. Progettato per essere montato su pareti con montanti in legno distanziati di 40 6 cm questo supporto in acciaio calibro 14 supporta fino a 68 kg di apparecchiatura standard offrendo una soluzione durevole e sicura.Kit di montaggio completo incluso. Il rack incl
67,11 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

StarTech.com Guide per rack server 1U - Staffa di montaggio universale - Regolabile fino a 99 cm - Nouvo
85,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ST RK219WALLV - 19'' Wall mount bracket 2U, black
52,76 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita