Scheda di Rete StarTech.com Intel I225-V PCI Express 2.0 2.5GbE Profilo Basso LED

StarTech.Com Scheda Di Rete Pcie A 1 Porta 2.5 Gbps Nbase-T Pr12gi-Network-Card

offerte usate a partire da

Scheda di Rete StarTech.com Intel I225-V PCI Express 2.0 2.5GbE Profilo Basso LED

Prezzo totale più basso
>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCIe a 1 porta da 2,5 Gbps, scheda NIC, Intel I225-V, scheda di interfaccia Ethernet multi-Gigabit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,49 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCIe a 1 porta da 2,5 Gbps, scheda NIC, Intel I225-V, scheda di interfaccia Ethernet multi-Gigabit

Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione da 9,04 €

StarTech.com Scheda di Rete PCIe a 1 porta da 2,5 Gbps, scheda NIC, Intel I225-V, scheda di interfaccia Ethernet multi-Gigabit

Disponibilità immediata
58,59 €
Spedizione da 6,56 €

StarTech.com Scheda di Rete PCIe a 1 porta da 2,5 Gbps, scheda NIC, Intel I225-V, scheda di interfaccia Ethernet multi-Gigabit

59,08 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCIe a 1 porta da 2,5 Gbps, scheda NIC, Intel I225-V, scheda di interfaccia Ethernet multi-Gigabit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,13 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCIe a 1 porta da 2,5 Gbps, scheda NIC, Intel I225-V, scheda di interfaccia Ethernet multi-Gigabit

Disponibilità immediata
61,27 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCIe a 1 porta 2,5 Gbps NBASE-T, Intel I225-V, NIC E

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,52 €
Spedizione gratuita

STARTECH Scheda di rete PCIe 2.5G per PC e server, 1 porta, nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ST PEX1394B3LP - 2b 1a LP PCI Express FireWire Card
65,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech.Com Scheda Adatattore Seriale PCI Rs-422/485 a 2 Porte con 161050 Uart
98,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST PCIUSB3S4 - PCI card, 4 port USB 3.0, optional low profile
71,57 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda di Rete StarTech.com Intel I225-V PCI Express 2.0 2.5GbE Profilo Basso LED

Offerta più conveniente

Massimizza la velocità e l'affidabilità della tua rete con la Scheda di Rete Intel I225-V PCI Express 2.0 progettata per offrire prestazioni multi-gigabit su infrastrutture esistenti. Caratteristiche Scheda di Rete StarTech.com Intel I225-V PCI Express 2.0 2.5GbE Ottimizza qualsiasi server o workstation grazie al chipset Intel I225-V che supporta velocità di trasferimento dati fino a 2 5 Gbps sfruttando i cavi Cat5e/Cat6 già presenti nella tua rete senza necessità di sostituzioni onerose. La compatibilità NBASE-T (IEEE 802.3bz) consente la massima integrazione anche in ambienti misti assicurando flessibilità e ampia interoperabilità. Prestazioni elevate garantiscono latenze minime per applicazioni come giochi online lavoro remoto backup locali e streaming ad alta intensità di banda. Funzioni avanzate come Intel vPro Remote Management Wake-on-LAN PXE Boot e supporto VLAN aumentano la stabilità operativa la gestione centralizzata e la sicurezza riducendo colli di bottiglia nei flussi di
50,00 €
>72h
PC Componentes IT