StarTech.Com Cavo QSFP+ a Connessione Diretta da 1 m, Compatibile con Juniper QFX-QSFP-daC-1 m, Cavo QSFP+ 40G, Cavo Twinax Passivo

StarTech.com Juniper QFX-QSFP-DAC-1M Compatible 1m 40G QSFP+ to QSFP+ Direct Att

StarTech.Com Cavo QSFP+ a Connessione Diretta da 1 m, Compatibile con Juniper QFX-QSFP-daC-1 m, Cavo QSFP+ 40G, Cavo Twinax Passivo

Prezzo totale più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,03 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo QFX-QSFP-DAC-1M compatibile con connessione diretta QSFP+ di Juniper - 1 m DAC - Nouvo

6 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Startech.Com Cavo Qsfp+ a Connessione Diretta da 3 M, Compatibile con Juniper Qfx-Qsfp-Dac, 3 M, Cavo Qsfp+ 40G, Cavo Twinax Passivo
103,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.Com Cavo QSFP+ a Connessione Diretta da 1 m, Compatibile con Juniper QFX-QSFP-daC-1 m, Cavo QSFP+ 40G, Cavo Twinax Passivo

Offerta più conveniente

Compatibilità del 100% con Juniper QFX-QSFP-DAC-1M Offre un'alternativa di cablaggio economica alle configurazioni in fibra ottica Conforme agli standard MSA (Multi-Source Agreement) del settore Basso consumo energetico, inferiore a 0.1 W
100,03 €
Amazon.it