StarTech Guaina Gestione Cavi a Spirale 1,5m, Diametro 45mm (CMSCOILED3)

StarTech.com Guaina di gestione cavi da 1,5 m, A spirale, Diametro 45 mm (CMSCOILED3)

StarTech Guaina Gestione Cavi a Spirale 1,5m, Diametro 45mm (CMSCOILED3)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,39 €
Spedizione da 3,99 €

Startech.com 1.5M Gestione Cavo Manicotto - Spirale - 45MM W/ Caricamento

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,38 €
Spedizione da 14,62 €
StarTech Guaina Gestione Cavi a Spirale 1,5m, Diametro 45mm (CMSCOILED3)

Offerta più conveniente

Mantiene i cavi in ordine e ben organizzati, proteggendoli dall'abrasione Installazione facile e veloce grazie allo strumento per inserimento cavi incluso L'avvolgimento a spirale flessibile ed espandibile si adatta a numerosi cavi, da quelli sottili dei caricabatterie dei telefoni fino a quelli pi? spessi di alimentazione. I cavi possono essere aggiunti o rimossi con facilit? in qualsiasi momento Guaina riutilizzabile realizzata in polietilene resistente
24,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

StarTech.com Guaina di gestione cavi da 2,5 m - A spirale - Diametro 25 mm
25,95 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Guaina di gestione cavi da 2,5 m - A spirale - Diametro 45 mm (CMSCOILED4)
32,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Manicotto Per La Gestione Dei Cavi 15´/ 4.6 M
29,20 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo di rete patch Cat6 RJ45 RJ45 con guaina antipiega RJ45, 22,9 m, UTP, Cat6 (N6PATCH75GR)
26,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €