Cavo SFP+ StarTech 5m Twinax DAC Passivo 10Gbps Compatibile Cisco

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU5M Compatibile SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Cavo Passivo Twinax ad attacco diretto - 5 m

Cavo SFP+ StarTech 5m Twinax DAC Passivo 10Gbps Compatibile Cisco

Prezzo totale più basso
>72h
62,34 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU5M Compatibile SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Cavo Passivo Twinax ad attacco diretto, 5 m (SFPCMM5M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,19 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU5M Compatibile SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) C

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,76 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete passivo SFP+ 10 GbE a connessione diretta twinax in rame di 5m - STARTECH - Compatibile Cisco

4-6 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita
Cavo SFP+ StarTech 5m Twinax DAC Passivo 10Gbps Compatibile Cisco

Offerta più conveniente

Opta per una connessione di rete 10 GbE affidabile ed economica con questo cavo SFP+ Twinax passivo StarTech da 5 m progettato per prestazioni ottimali con dispositivi Cisco.Caratteristiche Cavo SFP+ StarTechPrestazioni 10 GbE a bassa latenza. Questo cavo DAC passivo offre una velocità di trasferimento di 10 Gbps ideale per connessioni a breve distanza tra switch server o router in rack senza la necessità di fibra ottica costosa.Compatibilità Cisco e norme MSA. Programmato e testato specificamente per router e switch Cisco è inoltre conforme alle norme industriali MSA garantendo un'integrazione trasparente nell'infrastruttura esistente.Scambio a caldo e basso consumo. Goditi la facilità di sostituzione senza interruzioni di servizio grazie alla funzione hot-swap. Questo cavo Twinax passivo consuma molto poca energia riducendo i costi operativi.Costruzione robusta e certificata. Con una guaina in PVC e connettori SFP+ maschio questo cavo è progettato per la durabilità. È certificato RoH
62,34 €
>72h
PC Componentes IT