StarTech Modulo SFP Compatibile Cisco GLC-T 1000Base-T RJ45 (GLCT10PKST)

StarTech.com Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T 10 unità [GLCT10PKST]

StarTech Modulo SFP Compatibile Cisco GLC-T 1000Base-T RJ45 (GLCT10PKST)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
338,61 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T - 10 uni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,33 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T - 10 unità

>72h
434,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH GB RJ45 COPPER SFP 10 Pack In Rete Ethernet, Fibra Rame

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,17 €
Spedizione gratuita

StarTechcom RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modulo Cisco GLC-T GLCT10PKST

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,95 €
Spedizione da 6,90 €
StarTech Modulo SFP Compatibile Cisco GLC-T 1000Base-T RJ45 (GLCT10PKST)

Offerta più conveniente

Compatibilità del 100% con Cisco GLC-T Offre un'alternativa di cablaggio economica alle configurazioni in fibra ottica Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard MSA (Multi-Source Agreement) del settore Basso consumo energetico, inferiore a 1.3 W
338,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

Startech Sfp Module Cisco Glc-lh-smd Compatible Argento
56,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech.Com Modulo Transceiver Ricetrasmittitore Sfp Gigabit Rj45 in Rame, Compatibile con Cisco Glc-T, Pacco da 10
89,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST GLCSXMMRGDST - Mini GBIC, 1000Base-LC, multimodo
48,97 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX/LH - 10 unità
332,47 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita