StarTech Cavo Twinax DAC SFP+ Dell EMC DAC-SFP-10G-3M, 3m (DACSFP10G3M)

StarTech.com Cavo Twinax con collegamento diretto SFP+ compatibile con Dell EMCDAC-SFP-10G-2M - 3 m

StarTech Cavo Twinax DAC SFP+ Dell EMC DAC-SFP-10G-3M, 3m (DACSFP10G3M)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

StarTechcom DACSFP10G3M SFP+ Kabel 10 GbE Dell EMC DAC-SFP-10G-2M kompatibles

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Cavo Twinax con collegamento diretto SFP+ compatibile con Dell

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Startech Cavo Twinax Con Collegamento Diretto Sfp+ Compatibile Dell EMCDAC-SFP-10G-2M - 3 M (DACSFP10G3M) DACSFP10G3M

1/2 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo Twinax SFP+ 3 m 10 Gbit/s Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Cable SFP+ DAC 10 Gbps 3 m StarTech.com compatible Dell EMC

>72h
75,21 €
Spedizione gratuita

STARTECH DELL EMC DAC-SFP-10G-3M COMP

4-6 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Twinax DAC SFP+ Dell EMC DAC-SFP-10G-3M, 3m (DACSFP10G3M)

Offerta più conveniente

100% di compatibilità garantita con dell emcdac-sfp-10g-2m I cavi sfp di startech offrono una a vita Un'alternativa di cablaggio economica agli allestimenti in fibra ottica Soddisfa o supera le specifiche oem e gli standard di settore msa (multi-source agreement) Consumo energetico ridotto e inferiore a 1,0 w
55,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

StarTechcom HP JG326A Compatibile - Cavo Modulo QSFP+ ad attacco diretto - 1 m
105,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,09 €
Startech Sfp+ Msa Fiber Optic Cable 2 M Nero
48,46 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Startech Sfp Emc Dac 10g 1 M Transceiver Nero
38,14 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
StarTech.com MSA Conforme SFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 3 m
44,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita