StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

StarTech.com Cavo SATA tondo da 0,6 m

StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,64 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

Disponibilità immediata
14,87 €
Spedizione da 11,10 €

StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,04 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

15,05 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

Disponibilità immediata
16,37 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,84 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo SATA Cavo SATA tondo 0,6 m 6 Gbit/s Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

Disponibilità immediata
30,79 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo SATA tondo da 0,6 m

>72h
30,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Startech Cavo Di Alimentazione Y One Size Black
6,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
ST SATAEXT30CM - Cavo SATA 6 Gb/s pz > presa SATA, 30 cm, rosso
8,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ST LP4SATAFM12 - 15 pin SATA su LP4, 30 cm, nero/rosso/giallo
6,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Startech Cavo Sata Ad Angolo Retto 45 Cm One Size Black / Red
7,01 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
StarTech.com Cavo SATA tondo da 60 cm con connettori latch, 6Gbs, Cavo di alimentazione per disco rigido SATA, Nero (SATRD60CM)

Offerta più conveniente

Rispetta le regole di produzione Articolo facile da usare Cavo pratico Prodotto di qualità
13,64 €
amazon-marketplace.it