StarTech.com Cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0 da 9,15 m, 4K 60 Hz, cavo adattatore USB Tipo-C a HDMI, CL3
StarTech Cavo Ottico Attivo AOC USB-C a HDMI 2.0 9,15m, 4K 60Hz, CL3
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,35 €
Spedizione gratuita
Cavo Adattatore USB-C a HDMI 2.0 4K60Hz 9.15m HDR StarTech
>72h
179,29 €
Spedizione da 9,75 €
StarTech.com Cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0 da 9,15 m, 4K 60 Hz, c
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,43 €
Spedizione gratuita
StarTechcom 30ft Usb-C to Hdmi Cable AOC 4K 60Hz 145B-USBC-HDMI4K-AOC
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,95 €
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com 9,15 m di cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0, 4K 60Hz, Classé CL3, cavo ottico attivo, cavo adattatore unidirezionale da USB Type-C a HDMI - Nouvo
1 giorni lavorativi
250,39 €
Spedizione da 4,99 €
Cavo AOC USB-C a HDMI 30ft (9.15m)
4-6 giorni
278,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
StarTech.com Cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0 da 15,2 m, 4K 60Hz, cavo adattatore USB Tipo-C a HDMI, CL3
137,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo audio digitale ottico SPDIF Toslink sottile 4,5 m
7,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo HDMI StarTech.com Ottico 2.1 Ibrido Attivo [AOC] da 15,2m, CMP, Classe Plenum, in fibra ottica 8K Ultra High Speed 2.1/2.0, 48Gbps, 60Hz/4K 120Hz, HDR10+/FRL/TMDS/eARC (ACTIVE OPTICAL CABLE - HYB
192,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.Com Cavo Ethernet CAT8 Bianco Da 12mt 25G 40G S Ftp Lszh 100W Poe Nlwh-
85,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €