StarTech.com Cavo HDMI 2.0 Premium Certificato 4m - Cavo HDMI 4K 60Hz Ultra HD ad Alta Velocità con Ethernet - HDR10/ARC - Cav
Cavo HDMI 2.0 Premium ad Alta Velocità con Ethernet, 4 m, Nero/Grigio, HDR10, ARC, 4K 60Hz, M/M
Prezzo più basso
>72h
25,24 €
Spedizione da 4,95 €
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 4m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Cavo HDMI 2.0 Premium Certificato 4m - Cavo HDMI 4K 60Hz Ultra HD a
Unknown
30,43 €
StarTechcom 13ft Premium Certified HDMI 2.0 Cable High-Speed Ultra HD HDMMV4M
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €
STARTECH Cavo HDMI 4m Premium Certificato 4K 60Hz con Ethernet HDR10
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 14,78 €
StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 5m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC
41,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 2m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
16,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
StarTech Cavo Premium HDMI 2.0 Certificato da 1m, 4K 60Hz, HDR10, ARC
14,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
StarTech Cavo HDMI 2.1 Certificato da 3m, 8K 60Hz, 48Gbps, HDR10+ eARC
25,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
StarTech.com Cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0 da 15,2 m, 4K 60Hz, cavo adattatore USB Tipo-C a HDMI, CL3
137,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com HDMM50 cavo HDMI 152 m HDMI tipo A (Standard) Nero - Nouvo
77,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità - Ultra HD 4k x 2k da 50cm- M/M
12,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Cavo ottico attivo (AOC) da USB-C a HDMI 2.0 da 9,15 m, 4K 60 Hz, cavo adattatore USB Tipo-C a HDMI, CL3