StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Cavo di rete StarTech RJ45 Cat 6 UTP 2 m Blu

StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,02 €
Spedizione da 9,02 €

StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,70 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,71 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

10,97 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,94 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Disponibilità immediata
15,78 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,14 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Cavo di rete 6 UTP Low Smoke Zero Halogen Blue 2m N6LPATCH2MBL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete StarTech RJ45 Cat 6 UTP 2 m Blu

>72h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lindy 47134
Spedizione da 11,24 €
Phoenix Contact 1407417 cavo di rete Blu 10 m - Nouvo
135,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
88,99 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
StarTech.com Cavo Ethernet CAT6 2m, Cavo rete Lan RJ45 10 Gigabit 100W PoE, Cavo dati/patch UTP 10GbE, Testato individualmente, Low Smoke Zero Halogen- Certificato UL/TIA, Blu (N6LPATCH2MBL)

Offerta più conveniente

STARTECH CABLE DE RED ETHERNET CAT6 - AZUL - 2M
8,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it