StarTech.com Cavo USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Guaina TPE - Bianco (RUSB2CC2MW)

StarTech.com Cavo di Ricarica USB-C da 2m - Resistente Cavetto USB-C di Ricarica Veloce e Sync da USB 2.0 a USB Type C - Rivestimento in TPE e Fibra Aramidica M/M 60W Bianco, Samsung S10/S20/Ipad Pro/MS Surface

StarTech.com Cavo USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Guaina TPE - Bianco (RUSB2CC2MW)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo di Ricarica USB-C da 2m - Resistente Cavetto USB-C di Ricarica Veloce e Sync da USB 2.0 a USB Type C - Rivestimento in TPE e Fibra Aramidica M/M 60W Bianco, Samsung S10/S20/Ipad Pro/

>72h
18,46 €
Spedizione da 9,75 €

StarTechcom USB-C Ladekabel Langlebiges USB 2.0 Typ C zu RUSB2CC2MW

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Startech.Com Cavo USB C 2.0 60W White 2m RUSB2CC2MW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo USB-C 2m Bianco con Placcatura Nichel e 480 Mbit/s

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo USB-C di 2 m - Fibra aramidica e Protezione EMI - Guaina TPE - Bianco (RUSB2CC2MW)

Offerta più conveniente

Ricarica dei dispositivi con un cavo USB Type-C di alta qualità, progettato per resistere alle attività quotidiane La fibra aramidica Kevlar rinforza questa questo robusto cavo USB-C assicurando una resistenza alla trazione 5 volte superiore a quella dell'acciaio Serracavo allungato testato per resistere a oltre 10.000 cicli di piegatura ad angolo di 180° Dotato di una morbida guaina in TPE, questo cavo di 2 metri assicura la massima flessibilità nei collegamenti Schermato contro le interferenze elettromagnetiche, questo cavo USB-C di alta qualità dispone di una protezione metallica a salvaguardia del circuito stampato
17,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Startech Splitter Stereo 15 cm-3.5m One Size Black
3,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K Displa
182,32 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Startech 4k/8k 7 M Displayport Cable Oro
109,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
ST ISAS88881 - Cavo SAS, SFF-8088 > SFF-8088, 1 m
66,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita