StarTech Cavo USB-C 3m, Nylon Intrecciato, PD 60W, Bianco (USB2CC3MNCBRWH)

StarTech.com Cavo di Ricarica USB-C Bianco da 3m, 60W (3A) PD, Guaina con Doppio Strato in Nylon/TPE, Robusto Cavetto USB 2.0

offerte usate a partire da 28,20 €

StarTech Cavo USB-C 3m, Nylon Intrecciato, PD 60W, Bianco (USB2CC3MNCBRWH)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,73 €
Spedizione da 3,99 €

StarTechcom Usb-Kabel Usb-C m zu Usb 2.0 3 a Cavo USB2CC3MNCBRWH

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Cavo di Ricarica USB-C Bianco da 3m, 60W (3A) PD, Guaina con Doppio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

Cavo di Carica USB-C Intrecciato 3m StarTech.com 60W 3A PD USB 2.0 Bianco

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €
StarTech Cavo USB-C 3m, Nylon Intrecciato, PD 60W, Bianco (USB2CC3MNCBRWH)

Offerta più conveniente

CAVO DI RICARICA USB-C: Cavo USB-C di alta qualità con Power Delivery 60W/3A per la ricarica rapida di laptop e dispositivi mobili; compatibile con caricabatterie USB-C e power bank; contrassegni sui connettori per una facile identificazione COSTRUZIONE DI QUALITÀ: Guaina a doppio strato con interno in TPE per flessibilità ottimale ed esterno in nylon intrecciato per un uso intensivo; resiste a piegature di ±90°; connettori nichelati testati per oltre 10.000 inserzioni APPLICAZIONI: Compatibilità universale con i dispositivi abilitati USB-C PD; supporta USB 2.0 per il trasferimento di file e la sincronizzazione dei dispositivi quando è collegato a un computer host USB-C o a un dispositivo di archiviazione esterno PRESTAZIONI: Lunghezza: 3 metri; 60W/3A Power Delivery 2.0; USB 480Mbps; Colore: Bianco; 23/28AWG; Diametro Esterno: 4.5mm; Rivestimento in TPE a Doppio Strato con Nylon Intrecciato; NOTA: il Video USB-C (modalità DP Alt) non è supportato LA SCELTA DEI PROFESSIONISTI IT: progettato e costruito per i professionisti IT, questo cavo di ricarica USB-C è supportato a vita, compresa l'assistenza tecnica gratuita 24/5 in più lingue; questo cavo USB Tipo-C è disponibile anche in altre lunghezze
20,73 €
Amazon.it

Prodotti simili

Startech Splitter Stereo 15 cm-3.5m One Size Black
3,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K Displa
182,32 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Startech 4k/8k 7 M Displayport Cable Oro
109,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
ST ISAS88881 - Cavo SAS, SFF-8088 > SFF-8088, 1 m
66,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita